Наши медалисты

Знакомьтесь, гордость нашей школы, наши медалисты и победители городских олимпиад:

Илья Голубев, золотой медалист, выпуск 2008. Увлекается футболом. Интересно все новое. Любит своих друзей и благодарит учителей за полученные знания.
Аркадий Гришко, серебряный медалист, выпуск 2008. Интересы: компьютеры, фото, видео, музыка бокс. Уверен, что школьные годы - самые яркие в жизни.
Инна Ступорь, серебряный медалист, выпуск 2008. Мечтает о карьере журналистки. Обожает литературу и русский язык. За свою серебряную медаль благодарит любимых учителей.
Софья Иванова, победитель городской олимпиады по литературе, 2008 год. Обожает читать. Сама пишет стихи. Мечтает стать учителем литературы и русского языка.
Анна Кузнецова, победитель городской олимпиады по русскому языку, 2008 год. Любит учиться и узнавать что-то новое. Надеется, что поступит в Государственный Университет.
Алина Медведева, победитель школьной олимпиады по русскому языку. Интересы: художественная гимнастика, слушать музыку, танцы. Любимая книга - "Мастер и Маргарита".

Средняя школа №77 города Норильска