Наши дополнительные предметы

Помимо основных уроков мы предлагаем нашим ученикам несколько дополнительных кружков и предметов. Записаться на обучение можно у классных руководителей.

Во-первых, у нас действуют дополнительные занятия почти по всем школьным предметам, предназначенные для тех, кто хочет получить знания в дополнение к обязательной программе, или для тех, кто по каким-то предметам отстает от других ребят.

В школе работает кружок по декоративно-прикладному искусству, где каждый ребенок может найти себе занятие по душе - выжигание, вышивание, шитье.

Для любителей компьютера предлагаются уроки Photoshop, курсы по оптимизации сайтов, обучение web-дизайну, дается возможность поиграть одновременно всем вместе через сеть или просто посидеть в Интернете.

Для учеников младших классов работают кружки "Мягкая игрушка", на котором учат девочек создавать модели, делать выкройки и шить мягкие игрушки.

Средняя школа №20 города Ухта