Знакомьтесь, наши преподаватели:

Ольга Федоровна Грищенко, преподаватель алгебры и геометрии, директор школы. На своих уроках старается вырабатывать у своих учащихся такие моральные качества, как чувство человеческого достоинства, трудолюбия, чувство долга и ответственность за результат дела. За время работы директором школы, школа преобразилась и похорошела.
Наталья Петровна Петрова, преподаватель русского языка и литературы, завуч школы. Окончила Педагогический университет в 1976 году. В 1991 г. защитила диссертацию по грамматике немецкого языка как иностранного в государственном университете. Имеет большой педагогический опыт: преподавала русский язык в средней школе Москвы.
Юлия Львовна Стимак, преподаватель начальных классов. Ее девиз - «Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь и любить тех, кому преподаешь».
Лариса Дмитриевна Стинаева, преподаватель истории и ОСЦ. Образование - высшее педагогическое; стаж педагогической деятельности – 18 лет; в занимаемой должности – 4 года. Даже одна цифра – 18 лет вызывает уважение, почтение, интерес. Лариса Дмитриевна – учитель высшей категории. Для неё современного руководителя: это преданность своей работе, школе, ученикам; широта её знаний во всех областях, их фундаментальность, талант, который дается далеко не каждому.
Юлия Владимировна Ануфриева, преподаватель математики, физики, информатики. Образование - высшее педагогическое. Уроки педагога всегда выделяются теоретической глубиной, связью с жизнью, насыщенностью, воспитательным воздействием на учащихся. Её отличает незаурядная эрудиция, внимание к передовому опыту, способность воспринимать и реализовывать на практике новые и учитывать имеющиеся идеи.

В нашей школе всегда есть свободные места для учителей различных дисциплин. Приходите к нам работать!

Средняя школа№20 города Ухта