Наши спонсоры

Мы приглашаем спонсоров и меценатов внести посильную лепту в развитие нашей школы! В настоящее время нам необходимы денежные средства на приобретение компьютерного оборудования, а также на ремонт всех начальных классов.

Мы уже сотрудничаем со строительной фирмой "Сигма", и выражаем ей огромную благодарность за помощь, оказанную при ремонте спортивного зала.

Мы также благодарим родительский комитет, без поддержки которого не обходится практически ни одно школьное мерояприятие.

Отдельную благодарность спешим выразить компании из Санкт-Петербурга - ПГС - ЗАО "ПетербургГазСтрой" и персонально Лущинскому Василию Николаевичу! За время работы в нашем городе ЗАО "ПГС" оказало неоценимую помощь нашей школе.

Если у вас есть возможность оказать спонсорскую помощь нашей школе, пишите нам по адресу:

uhta-best-school@yandex.ru

Средняя школа №20 города Ухта